Appartamento Taorminaxos Wonderful Seaview

Servizi principali

  • 65 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno
  • 5 ospiti
  • 4 letti

Posizione

    L'Appartamento Taorminaxos Wonderful Seaview Giardini Naxos può ospitare un totale di 7 persone in 2 camere da letto.

    Quest'appartamento vanta una posizione sulla spiaggia a 25 minuti a piedi dal centro di Giardini Naxos e vicino a una cattedrale. Durante il soggiorno nell'appartamento gli ospiti possono rilassarsi sulla spiaggia, che si trova a 800 metri.

    Con vista sul mare, l'Appartamento Taorminaxos Wonderful Seaview comprende un balcone e una zona spogliatoio. Quest'appartamento di 65 m² dispone di 1 bagno. Inoltre, troverai asciugacapelli e teli da bagno.

    Il vostro comfort è la nostra priorità, per questo l’alloggio offre un angolo cottura con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina. Una stazione della funicolare è facilmente raggiungibile dalla struttura. Gli ospiti possono arricchire il loro soggiorno con attività come tennis sull'erba e ciclismo.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 06:00 alle 10:00
    Numero di licenza19083097C237234,IT083097C24DXVS7RG
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • In camera non sono forniti i letti supplementari.

    Opzioni di camere in Appartamento Taorminaxos Wonderful Seaview Giardini Naxos

    Con vista sul mare, l'Appartamento Taorminaxos Wonderful Seaview comprende un balcone e una zona spogliatoio. Quest'appartamento di 65 m² dispone di 1 bagno. Inoltre, troverai asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento Taorminaxos Wonderful Seaview Giardini Naxos Letti foto Appartamento Taorminaxos Wonderful Seaview Giardini Naxos Esterno foto Appartamento Taorminaxos Wonderful Seaview Giardini Naxos Cucina foto Appartamento Taorminaxos Wonderful Seaview Giardini Naxos Macro Dettagli foto Appartamento Taorminaxos Wonderful Seaview Giardini Naxos Spiaggia foto Appartamento Taorminaxos Wonderful Seaview Giardini Naxos Camera foto Appartamento Taorminaxos Wonderful Seaview Giardini Naxos Persone foto Appartamento Taorminaxos Wonderful Seaview Giardini Naxos Letti foto Appartamento Taorminaxos Wonderful Seaview Giardini Naxos Spiaggia foto Appartamento Taorminaxos Wonderful Seaview Giardini Naxos Cucina foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 65 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Appartamento Taorminaxos Wonderful Seaview Giardini Naxos

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto
    Mostra luoghi vicini

    Luoghi vicini

    Aeroporti (1)

    Aeroporto di Catania Fontanarossa
    53.5 km

    Attrazioni turistiche (9)

    Colonne Romane
    200 m
    Castello Saraceno di Taormina
    1 km
    Santuario della Madonna della Rocca
    1 km
    Red Royale Casino Taormina Slot
    1 km
    Casa Cuseni
    1 km
    Teatro Antico di Taormina
    1.5 km
    Corso Umberto
    1.5 km
    Taormina Mare
    1.6 km
    Teatro Greco
    1.8 km

    Opinioni degli ospiti di Appartamento Taorminaxos Wonderful Seaview Giardini Naxos

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Italia

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande questo appartamento?
      La dimensione di questo appartamento è di 65 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento Taorminaxos Wonderful Seaview Giardini Naxos